Зеленый чаек с мятой и персиком, вкусный напиток
- 14-04-2025, 01:08
- 344
Приготовление:
Вымыть свежую мяту, обсушить на полотенце бумажном. Листья с веточек оборвать. Для заваривания чая используем только листья. Персик вымыть, пополам разрезать, удалить косточку, а мякоть дольками порезать. В заварочный чайник засыпать зеленоватый чай. Следом положить листики мяты свежей и ломтики ароматного персика сочного. Залить горячей водой (около 90С). Прикрыть чайник крышкой и бросить настаиваться до 10 минут. Готовый светло-зеленый чай с мятой и персиком разливать по чашам и пить с наслаждением. Приятного вам чаепития!
Комментарии (0)